160LLE22MEFC10X12.5 Image
画像はあくまで参考です製品仕様をご覧ください
160LLE22MEFC10X12.5
Mfr# 160LLE22MEFC10X12.5
Mfr. Rubycon
説明 CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL
RoHS ステータス
より詳しい情報 Rubycon 160LLE22MEFC10X12.5について
仕様書
メッセージ
メーカー Rubycon
電圧 - 出力差(標準)@距離 -
電圧 - 逆(VR)(最大) 160 V
旅行レンジ ±20%
技術 Through Hole
スイッチング電圧 121 mA @ 120 Hz
測定範囲 0.394" Dia (10.00mm)
LEDの色 LLE
インピーダンス -40°C ~ 105°C
数字/アルファサイズ Polar
データ形式 -
電流 - 出力(標準) 0.197" (5.00mm)
お問い合わせタイミング 22 µF
クラスコード 0.571" (14.50mm)
カードの速度 15000 Hrs @ 105°C
ベアリングタイプ 217 mA @ 100 kHz