160LEX5.6MEFC6.3X11 Image
画像はあくまで参考です製品仕様をご覧ください
160LEX5.6MEFC6.3X11
Mfr# 160LEX5.6MEFC6.3X11
Mfr. Rubycon
説明 CAP ALUM 5.6UF 20% 160V RADIAL
RoHS ステータス
より詳しい情報 Rubycon 160LEX5.6MEFC6.3X11について
仕様書 160LEX5.6MEFC6.3X11.pdf
メッセージ
メーカー Rubycon
電圧 - 出力差(標準)@距離 -
電圧 - 逆(VR)(最大) 160 V
旅行レンジ ±20%
技術 Through Hole
スイッチング電圧 52 mA @ 120 Hz
測定範囲 0.248" Dia (6.30mm)
LEDの色 LEX
インピーダンス -40°C ~ 125°C
数字/アルファサイズ Polar
データ形式 -
電流 - 出力(標準) 0.098" (2.50mm)
お問い合わせタイミング 5.6 µF
クラスコード 0.512" (13.00mm)
カードの速度 4000 Hrs @ 125°C
ベアリングタイプ 104 mA @ 100 kHz