160LLE33MEFC10X16 Image
画像はあくまで参考です製品仕様をご覧ください
160LLE33MEFC10X16
Mfr# 160LLE33MEFC10X16
Mfr. Rubycon
説明 CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL
RoHS ステータス
より詳しい情報 Rubycon 160LLE33MEFC10X16について
仕様書
説明
  • 在庫あり:481 pcs
メッセージ
部品型番 160LLE33MEFC10X16
メーカー Rubycon
在庫あり 481 pcs
仕様書
電圧 - 出力差(標準)@距離 -
電圧 - 逆(VR)(最大) 160 V
旅行レンジ ±20%
技術 Through Hole
スイッチング電圧 158 mA @ 120 Hz
測定範囲 0.394' Dia (10.00mm)
LEDの色 LLE
インピーダンス -40°C ~ 105°C
数字/アルファサイズ Polar
データ形式 -
電流 - 出力(標準) 0.197' (5.00mm)
お問い合わせタイミング 33 µF
クラスコード 0.709' (18.00mm)
カードの速度 20000 Hrs @ 105°C
ベアリングタイプ 284 mA @ 100 kHz