160LLE15MEFC10X9 Image
画像はあくまで参考です製品仕様をご覧ください
160LLE15MEFC10X9
Mfr# 160LLE15MEFC10X9
Mfr. Rubycon
説明 CAP ALUM 15UF 20% 160V RADIAL
RoHS ステータス
より詳しい情報 Rubycon 160LLE15MEFC10X9について
仕様書
説明
  • 在庫あり:908 pcs
メッセージ
部品型番 160LLE15MEFC10X9
メーカー Rubycon
在庫あり 908 pcs
仕様書
電圧 - 出力差(標準)@距離 -
電圧 - 逆(VR)(最大) 160 V
旅行レンジ ±20%
技術 Through Hole
スイッチング電圧 95 mA @ 120 Hz
測定範囲 0.394' Dia (10.00mm)
LEDの色 LLE
インピーダンス -40°C ~ 105°C
数字/アルファサイズ Polar
データ形式 -
電流 - 出力(標準) 0.197' (5.00mm)
お問い合わせタイミング 15 µF
クラスコード 0.433' (11.00mm)
カードの速度 12000 Hrs @ 105°C
ベアリングタイプ 180 mA @ 100 kHz