160LLE15MEFC8X11.5 Image
画像はあくまで参考です製品仕様をご覧ください
160LLE15MEFC8X11.5
Mfr# 160LLE15MEFC8X11.5
Mfr. Rubycon
説明 CAP ALUM 15UF 20% 160V RADIAL
RoHS ステータス
より詳しい情報 Rubycon 160LLE15MEFC8X11.5について
仕様書
説明
  • 在庫あり:939 pcs
メッセージ
メーカー Rubycon
在庫あり 939 pcs
仕様書
電圧 - 出力差(標準)@距離 -
電圧 - 逆(VR)(最大) 160 V
旅行レンジ ±20%
技術 Through Hole
スイッチング電圧 92 mA @ 120 Hz
測定範囲 0.315' Dia (8.00mm)
LEDの色 LLE
インピーダンス -40°C ~ 105°C
数字/アルファサイズ Polar
データ形式 -
電流 - 出力(標準) 0.138' (3.50mm)
お問い合わせタイミング 15 µF
クラスコード 0.531' (13.50mm)
カードの速度 15000 Hrs @ 105°C
ベアリングタイプ 174 mA @ 100 kHz