160LLE10MEFC8X9 Image
画像はあくまで参考です製品仕様をご覧ください
160LLE10MEFC8X9
Mfr# 160LLE10MEFC8X9
Mfr. Rubycon
説明 CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL
RoHS ステータス
より詳しい情報 Rubycon 160LLE10MEFC8X9について
仕様書
メッセージ
部品型番 160LLE10MEFC8X9
メーカー Rubycon
仕様書
電圧 - 出力差(標準)@距離 -
電圧 - 逆(VR)(最大) 160 V
旅行レンジ ±20%
技術 Through Hole
スイッチング電圧 70 mA @ 120 Hz
他の名前 Active
階数 General Purpose
最小コア断面積(Amin)mm² Radial, Can
測定範囲 0.315' Dia (8.00mm)
LEDの色 LLE
インピーダンス -40°C ~ 105°C
数字/アルファサイズ Polar
データ形式 -
電流 - 出力(標準) 0.138' (3.50mm)
お問い合わせタイミング 10 µF
クラスコード 0.433' (11.00mm)
カードの速度 12000 Hrs @ 105°C
ベアリングタイプ 133 mA @ 100 kHz