まず  ページプロダクトセンターコンデンサタンタルコンデンサT491D106K025AS
T491D106K025AS Image
画像はあくまで参考です製品仕様をご覧ください
T491D106K025AS
Mfr# T491D106K025AS
Mfr. KEMET
説明 CAP TANT 10UF 10% 25V 2917
RoHS ステータス RoHS非対応
より詳しい情報 KEMET T491D106K025ASについて
仕様書 T491D106K025AS.pdf
メッセージ
部品型番 T491D106K025AS
メーカー KEMET
仕様書 T491D106K025AS.pdf
電圧 - 逆(VR)(最大) 25 V
旅行レンジ ±10%
テープが含まれてい Molded
他の名前 Obsolete
最小コア断面積(Amin)mm² 2917 (7343 Metric)
測定範囲 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
LEDの色 T491
インピーダンス -55°C ~ 125°C
データ形式 1Ohm
電流 - 出力(標準) -
銅ポート General Purpose
お問い合わせタイミング 10 µF
クラスコード 0.122' (3.10mm)