T491D106K025AS-F Image
画像はあくまで参考です製品仕様をご覧ください
T491D106K025AS-F
Mfr# T491D106K025AS-F
Mfr. CDE (Cornell Dubilier Electronics)
説明 CAP TANT 10UF 10% 25V 2917
RoHS ステータス
より詳しい情報 Cornell Dubilier Electronics (CDE) T491D106K025AS-Fについて
仕様書 1.T491D106K025AS-F.pdf
  2.T491D106K025AS-F.pdf
メッセージ
部品型番 T491D106K025AS-F
メーカー CDE (Cornell Dubilier Electronics)
仕様書 1.T491D106K025AS-F.pdf 2.T491D106K025AS-F.pdf
電圧 - 逆(VR)(最大) 25 V
旅行レンジ ±10%
テープが含まれてい Molded
他の名前 Obsolete
最小コア断面積(Amin)mm² 2917 (7343 Metric)
測定範囲 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
LEDの色 T491
インピーダンス -55°C ~ 125°C
データ形式 -
電流 - 出力(標準) -
銅ポート General Purpose
お問い合わせタイミング 10 µF
クラスコード 0.122" (3.10mm)