まず  ページプロダクトセンター抵抗貫通穴抵抗ROX500180KJNEM
ROX500180KJNEM Image
画像はあくまで参考です製品仕様をご覧ください
ROX500180KJNEM
Mfr# ROX500180KJNEM
Mfr. Dale / Vishay
説明 RES 180K OHM 5% 16W AXIAL
RoHS ステータス
より詳しい情報 Vishay Dale ROX500180KJNEMについて
仕様書 1.ROX500180KJNEM.pdf
  2.ROX500180KJNEM.pdf
メッセージ
部品型番 ROX500180KJNEM
メーカー Dale / Vishay
仕様書 1.ROX500180KJNEM.pdf 2.ROX500180KJNEM.pdf
旅行レンジ ±5%
抗張力 Metal Oxide Film
他の名前 Obsolete
最小コア断面積(Amin)mm² Axial
測定範囲 0.310" Dia x 5.050" L (7.87mm x 128.27mm)
レンズ直径 2
大口径は、回収されました 180 kOhms
LEDの色 ROX
インピーダンス -55°C ~ 230°C
ESD保護 Axial
電流 - カソード ±200ppm/°C
銅ポート Flame Proof, High Voltage, Safety
連絡先タイプ 16W