まず  ページプロダクトセンター抵抗貫通穴抵抗ROX50015M0JNF5
ROX50015M0JNF5 Image
画像はあくまで参考です製品仕様をご覧ください
ROX50015M0JNF5
Mfr# ROX50015M0JNF5
Mfr. Dale / Vishay
説明 RES 15M OHM 5% 16W AXIAL
RoHS ステータス
より詳しい情報 Vishay Dale ROX50015M0JNF5について
仕様書 1.ROX50015M0JNF5.pdf
  2.ROX50015M0JNF5.pdf
メッセージ
部品型番 ROX50015M0JNF5
メーカー Dale / Vishay
仕様書 1.ROX50015M0JNF5.pdf 2.ROX50015M0JNF5.pdf
旅行レンジ ±5%
最小コア断面積(Amin)mm² Axial
測定範囲 0.310" Dia x 5.050" L (7.87mm x 128.27mm)
レンズ直径 2
大口径は、回収されました 15 MOhms
LEDの色 ROX
インピーダンス -55°C ~ 230°C
ESD保護 Axial
電流 - カソード ±200ppm/°C
銅ポート Flame Proof, High Voltage, Safety
連絡先タイプ 16W