画像はあくまで参考です製品仕様をご覧ください
VE-J21-CX-S
Mfr# VE-J21-CX-S
Mfr. Vicor
説明 DC DC CONVERTER 12V 75W
RoHS ステータス
より詳しい情報 Vicor Corporation VE-J21-CX-Sについて
仕様書 1.VE-J21-CX-S.pdf
  2.VE-J21-CX-S.pdf
  3.VE-J21-CX-S.pdf
  4.VE-J21-CX-S.pdf
メッセージ
部品型番 VE-J21-CX-S
メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 12V 75W
仕様書 1.VE-J21-CX-S.pdf 2.VE-J21-CX-S.pdf 3.VE-J21-CX-S.pdf 4.VE-J21-CX-S.pdf
電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 12V
トポロジー 56V
他の名前 Active
タップの数 90%
階数 ITE (Commercial)
最小コア断面積(Amin)mm² Half Brick
測定範囲 2.28' L x 1.80' W x 0.52' H (57.9mm x 45.7mm x 13.2mm)
材料 - コア 21V
LEDの色 VE-J00™ (75W)
インパルス放電電流(8 /20μs) -
インピーダンス -25°C ~ 100°C
周波数 - 出力2 -
距離 6.25A
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 3 kV
銅ポート OCP, SCP
連絡先タイプ 75 W