まず  ページプロダクトセンター抵抗PWC2512-220RJI
PWC2512-220RJI Image
画像はあくまで参考です製品仕様をご覧ください
PWC2512-220RJI
Mfr# PWC2512-220RJI
Mfr. TT Electronics / Welwyn
説明 Thick Film Resistors - SMD 1.5watt 220 ohm 5% Learn More
RoHS ステータス
より詳しい情報 Welwyn Components / TT Electronics PWC2512-220RJIについて
仕様書
説明
  • 在庫あり:797 pcs
メッセージ
部品型番 PWC2512-220RJI
メーカー TT Electronics / Welwyn
在庫あり 797 pcs
仕様書
旅行レンジ 5 %
大口径は、回収されました 220 Ohms
LEDの色 PWC
電流 - カソード 100 PPM / C
クリップスタイル 500 V