M74HC390RM13TR Image
画像はあくまで参考です製品仕様をご覧ください
M74HC390RM13TR
Mfr# M74HC390RM13TR
Mfr. STMicroelectronics
説明 IC DECADE COUNTER DL 4BIT 16SO
RoHS ステータス
より詳しい情報 STMicroelectronics M74HC390RM13TRについて
仕様書 M74HC390RM13TR.pdf
メッセージ
部品型番 M74HC390RM13TR
メーカー STMicroelectronics
仕様書 M74HC390RM13TR.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) Negative Edge
電圧 - 出力2 Counter, Decade
技術 Surface Mount
選択可能なヒステリシス Synchronous
リージョン活用 2
出力信号 2 V ~ 6 V
他の名前 Obsolete
細胞数 4
最小コア断面積(Amin)mm² 16-SOIC (0.154', 3.90mm Width)
長さ - 実際 79 MHz
LEDの色 74HC
インピーダンス -55°C ~ 125°C