160LSQ10000MEFC64X99 Image
画像はあくまで参考です製品仕様をご覧ください
160LSQ10000MEFC64X99
Mfr# 160LSQ10000MEFC64X99
Mfr. Rubycon
説明 CAP ALUM 10000UF 20% 160V SCREW
RoHS ステータス
より詳しい情報 Rubycon 160LSQ10000MEFC64X99について
仕様書 160LSQ10000MEFC64X99.pdf
メッセージ
メーカー Rubycon
電圧 - 出力差(標準)@距離 -
電圧 - 逆(VR)(最大) 160 V
旅行レンジ ±20%
技術 Chassis Mount
スイッチング電圧 9.9 A @ 120 Hz
他の名前 Active
階数 General Purpose
最小コア断面積(Amin)mm² Radial, Can - Screw Terminals
測定範囲 2.520' Dia (64.00mm)
LEDの色 LSQ
インピーダンス -25°C ~ 85°C
数字/アルファサイズ Polar
データ形式 -
電流 - 出力(標準) 1.110' (28.20mm)
お問い合わせタイミング 10000 µF
クラスコード 4.016' (102.00mm)
カードの速度 3000 Hrs @ 85°C
ベアリングタイプ 11.682 A @ 10 kHz