160KXF680MEFC35X20 Image
画像はあくまで参考です製品仕様をご覧ください
160KXF680MEFC35X20
Mfr# 160KXF680MEFC35X20
Mfr. Rubycon
説明 CAP ALUM 680UF 20% 160V SNAP
RoHS ステータス
より詳しい情報 Rubycon 160KXF680MEFC35X20について
仕様書 160KXF680MEFC35X20.pdf
メッセージ
メーカー Rubycon
電圧 - 出力差(標準)@距離 -
電圧 - 逆(VR)(最大) 160 V
旅行レンジ ±20%
技術 Through Hole
スイッチング電圧 1.51 A @ 120 Hz
他の名前 Active
階数 General Purpose
最小コア断面積(Amin)mm² Radial, Can - Snap-In
測定範囲 1.378' Dia (35.00mm)
LEDの色 KXF
インピーダンス -25°C ~ 105°C
数字/アルファサイズ Polar
データ形式 -
電流 - 出力(標準) 0.394' (10.00mm)
お問い合わせタイミング 680 µF
クラスコード 0.866' (22.00mm)
カードの速度 3000 Hrs @ 105°C
ベアリングタイプ 2.265 A @ 10 kHz