FDSD0630-H-6R8M=P3 Image
画像はあくまで参考です製品仕様をご覧ください
FDSD0630-H-6R8M=P3
Mfr# FDSD0630-H-6R8M=P3
Mfr. Murata Electronics
説明 FIXED IND 6.8UH 3.7A 61MOHM SMD
RoHS ステータス
より詳しい情報 Murata Electronics FDSD0630-H-6R8M=P3について
仕様書 1.FDSD0630-H-6R8M=P3.pdf
  2.FDSD0630-H-6R8M=P3.pdf
  3.FDSD0630-H-6R8M=P3.pdf
メッセージ
メーカー Murata Electronics
仕様書 1.FDSD0630-H-6R8M=P3.pdf 2.FDSD0630-H-6R8M=P3.pdf 3.FDSD0630-H-6R8M=P3.pdf
旅行レンジ ±20%
技術 Surface Mount
テープが含まれてい Drum Core, Wirewound
ステップ解像度 100 kHz
他の名前 Last Time Buy
ポート数 -
ノイズ 6.8 µH
最小コア断面積(Amin)mm² Nonstandard
測定範囲 0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm)
LEDの色 FDSD0630
インピーダンス -20°C ~ 100°C
直径 - 外側、非拡張 Shielded
電流 - ダーク(標準) Metal
コー​​ドタイプ 61mOhm Max
お問い合わせフォーム -
クラスコード 0.118" (3.00mm)