画像はあくまで参考です製品仕様をご覧ください
MM1865M24B-FSR
Mfr# MM1865M24B-FSR
Mfr. Mechatronics
説明 FAN AXIAL 180X65MM 24VDC WIRE
RoHS ステータス
より詳しい情報 Mechatronics Fan Group MM1865M24B-FSRについて
仕様書
メッセージ
部品型番 MM1865M24B-FSR
メーカー Mechatronics
仕様書
電圧 - UL 465.0 CFM (13.02m³/min)
電圧 - スイッチングAC Magnesium Alloy
電圧 - 逆(VR)(最大) 24VDC
使用法 -
棚卸し開始日 Tubeaxial
保護高さ 3200 RPM
他の名前 Obsolete
測定範囲 Square - 180mm L x 180mm H
LEDの色 MM1865
インピーダンス -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
ハンドル - 長さ 3.5 lbs (1.6 kg)
ファンサイズに適合 Magnesium Alloy
フィラメント材料 2 Wire Leads
コンデンサの許容差 -
銅ポート -
制御/ディスプレイタイプ 65.00mm
コンタクト終端 Ball
カードの速度 -
内蔵スイッチ 0.970 in H2O (241.6 Pa)