SSR-80-W27M-R91-KA800 Image
画像はあくまで参考です製品仕様をご覧ください
SSR-80-W27M-R91-KA800
Mfr# SSR-80-W27M-R91-KA800
Mfr. Luminus Devices
説明 LED MOD SSR-80 WH STARBRD 2700K
RoHS ステータス
より詳しい情報 Luminus Devices Inc. SSR-80-W27M-R91-KA800について
仕様書 SSR-80-W27M-R91-KA800.pdf
メッセージ
メーカー Luminus Devices
タイミング調整方法 -
テープが含まれてい LED Module
ストローク長 13V
SFP / XFPポート Starboard
メッキ - ボディ Domed
他の名前 Obsolete
マウントレール 2700K
測定範囲 19.90mm Dia
最高温度限界 83 (Typ)
長さ - ヘッド下 8.00mm Dia
LEDの色 SSR-80
併用/関連製品 White, Warm
DC抵抗(DCR)(最大) 120°
コアファクター(ΣI/ A)mm-1 1.4A
銅ポート -
コネクタ - ケーブル 25°C
ケーブル直径 2A
曲げ半径 7.40mm