T540D475M063AH6510 Image
画像はあくまで参考です製品仕様をご覧ください
T540D475M063AH6510
Mfr# T540D475M063AH6510
Mfr. KEMET
説明 CAP TANT POLY 4.7UF 63V 2917
RoHS ステータス RoHS非対応
より詳しい情報 KEMET T540D475M063AH6510について
仕様書 1.T540D475M063AH6510.pdf
  2.T540D475M063AH6510.pdf
  3.T540D475M063AH6510.pdf
説明
  • 在庫あり:894 pcs
メッセージ
メーカー KEMET
在庫あり 894 pcs
仕様書 1.T540D475M063AH6510.pdf 2.T540D475M063AH6510.pdf 3.T540D475M063AH6510.pdf
電圧 - 逆(VR)(最大) 63 V
旅行レンジ ±20%
測定範囲 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
LEDの色 KO-CAP® T540
インピーダンス -55°C ~ 125°C
データ形式 120mOhm @ 100kHz
電流 - 出力(標準) -
銅ポート High Reliability
お問い合わせタイミング 4.7 µF
クラスコード 0.122" (3.10mm)