T540D337M2R5DH87057280 Image
画像はあくまで参考です製品仕様をご覧ください
T540D337M2R5DH87057280
Mfr# T540D337M2R5DH87057280
Mfr. KEMET
説明 CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
RoHS ステータス RoHS非対応
より詳しい情報 KEMET T540D337M2R5DH87057280について
仕様書 1.T540D337M2R5DH87057280.pdf
  2.T540D337M2R5DH87057280.pdf
メッセージ
メーカー KEMET
仕様書 1.T540D337M2R5DH87057280.pdf 2.T540D337M2R5DH87057280.pdf
電圧 - 逆(VR)(最大) 2.5 V
旅行レンジ ±20%
測定範囲 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
LEDの色 KO-CAP® T540
インピーダンス -55°C ~ 125°C
データ形式 40mOhm @ 100kHz
電流 - 出力(標準) -
銅ポート High Reliability
お問い合わせタイミング 330 µF
クラスコード 0.122' (3.10mm)
カードの速度 2000 Hrs @ 125°C