T491D106K025ZTZV10 Image
画像はあくまで参考です製品仕様をご覧ください
T491D106K025ZTZV10
Mfr# T491D106K025ZTZV10
Mfr. KEMET
説明 CAP TANT 10.0UF 25.0V
RoHS ステータス
より詳しい情報 KEMET T491D106K025ZTZV10について
仕様書
メッセージ
メーカー KEMET
説明 CAP TANT 10.0UF 25.0V
仕様書
電圧 - 逆(VR)(最大) 25V
旅行レンジ ±10%
テープが含まれてい Molded
RoHSステータス 51 Weeks
プラグの色 Active
水分感受性レベル(MSL) KEMET
最小コア断面積(Amin)mm² 2917 (7343 Metric)
測定範囲 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
メーカーの標準リードタイム T491D106K025ZTZV10-ND
鉛フリーステータス/ RoHSステータス 750
LEDの色 T491
インピーダンス -55°C ~ 125°C
10µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2917 (7343 Metric) 1 Ohm
データ形式 1 Ohm
電流 - 出力(標準) -
銅ポート General Purpose
お問い合わせタイミング 10µF
クラスコード 0.122" (3.10mm)
カードの速度 2000 Hrs @ 125°C