T491D106K025AT4153 Image
画像はあくまで参考です製品仕様をご覧ください
T491D106K025AT4153
Mfr# T491D106K025AT4153
Mfr. KEMET
説明 CAP TANT 10UF 10% 25V 2917
RoHS ステータス
より詳しい情報 KEMET T491D106K025AT4153について
仕様書 1.T491D106K025AT4153.pdf
  2.T491D106K025AT4153.pdf
メッセージ
メーカー KEMET
仕様書 1.T491D106K025AT4153.pdf 2.T491D106K025AT4153.pdf
電圧 - 逆(VR)(最大) 25 V
旅行レンジ ±10%
測定範囲 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
LEDの色 T491
インピーダンス -55°C ~ 125°C
データ形式 1Ohm
電流 - 出力(標準) -
銅ポート General Purpose
お問い合わせタイミング 10 µF
クラスコード 0.122" (3.10mm)
カードの速度 2000 Hrs @ 125°C