B43501A397M87 Image
画像はあくまで参考です製品仕様をご覧ください
B43501A397M87
Mfr# B43501A397M87
Mfr. EPCOS (TDK)
説明 CAP ALUM 390UF 20% 420V SNAP
RoHS ステータス
より詳しい情報 EPCOS - TDK Electronics B43501A397M87について
仕様書 1.B43501A397M87.pdf
  2.B43501A397M87.pdf
メッセージ
部品型番 B43501A397M87
メーカー EPCOS (TDK)
仕様書 1.B43501A397M87.pdf 2.B43501A397M87.pdf
電圧 - 出力差(標準)@距離 -
電圧 - 逆(VR)(最大) 420 V
旅行レンジ ±20%
技術 Through Hole
スイッチング電圧 2.22 A @ 100 Hz
他の名前 Active
階数 General Purpose
最小コア断面積(Amin)mm² Radial, Can - Snap-In
測定範囲 1.181" Dia (30.00mm)
LEDの色 B43501
インピーダンス -40°C ~ 85°C
外部接点仕上げ 410 mOhms
数字/アルファサイズ Polar
データ形式 340mOhm @ 100Hz
電流 - 出力(標準) 0.394" (10.00mm)
お問い合わせタイミング 390 µF
クラスコード 2.047" (52.00mm)
カードの速度 10000 Hrs @ 85°C