まず  ページプロダクトセンター抵抗貫通穴抵抗ROX400250MFKF5
ROX400250MFKF5 Image
画像はあくまで参考です製品仕様をご覧ください
ROX400250MFKF5
Mfr# ROX400250MFKF5
Mfr. Dale / Vishay
説明 RES 250M OHM 1% 16.8W AXIAL
RoHS ステータス
より詳しい情報 Vishay Dale ROX400250MFKF5について
仕様書 1.ROX400250MFKF5.pdf
  2.ROX400250MFKF5.pdf
メッセージ
部品型番 ROX400250MFKF5
メーカー Dale / Vishay
仕様書 1.ROX400250MFKF5.pdf 2.ROX400250MFKF5.pdf
旅行レンジ ±1%
最小コア断面積(Amin)mm² Axial
測定範囲 0.310" Dia x 4.050" L (7.87mm x 102.87mm)
レンズ直径 2
大口径は、回収されました 250 MOhms
LEDの色 ROX
インピーダンス -55°C ~ 230°C
ESD保護 Axial
電流 - カソード ±100ppm/°C
銅ポート Flame Proof, High Voltage, Safety
連絡先タイプ 16.8W