まず  ページプロダクトセンター抵抗貫通穴抵抗ROX40015M0JNF5P
ROX40015M0JNF5P Image
画像はあくまで参考です製品仕様をご覧ください
ROX40015M0JNF5P
Mfr# ROX40015M0JNF5P
Mfr. Dale / Vishay
説明 RES 15M OHM 5% 16.8W AXIAL
RoHS ステータス
より詳しい情報 Vishay Dale ROX40015M0JNF5Pについて
仕様書 1.ROX40015M0JNF5P.pdf
  2.ROX40015M0JNF5P.pdf
メッセージ
部品型番 ROX40015M0JNF5P
メーカー Dale / Vishay
仕様書 1.ROX40015M0JNF5P.pdf 2.ROX40015M0JNF5P.pdf
旅行レンジ ±5%
最小コア断面積(Amin)mm² Axial
測定範囲 0.310" Dia x 4.050" L (7.87mm x 102.87mm)
レンズ直径 2
大口径は、回収されました 15 MOhms
LEDの色 ROX
インピーダンス -55°C ~ 230°C
ESD保護 Axial
電流 - カソード ±200ppm/°C
銅ポート Flame Proof, High Voltage, Safety
連絡先タイプ 16.8W