まず  ページプロダクトセンター抵抗貫通穴抵抗ROX30069M5FKF5P
ROX30069M5FKF5P Image
画像はあくまで参考です製品仕様をご覧ください
ROX30069M5FKF5P
Mfr# ROX30069M5FKF5P
Mfr. Dale / Vishay
説明 RES 69.5M OHM 1% 14W AXIAL
RoHS ステータス
より詳しい情報 Vishay Dale ROX30069M5FKF5Pについて
仕様書 1.ROX30069M5FKF5P.pdf
  2.ROX30069M5FKF5P.pdf
メッセージ
部品型番 ROX30069M5FKF5P
メーカー Dale / Vishay
仕様書 1.ROX30069M5FKF5P.pdf 2.ROX30069M5FKF5P.pdf
旅行レンジ ±1%
最小コア断面積(Amin)mm² Axial
測定範囲 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
レンズ直径 2
大口径は、回収されました 69.5 MOhms
LEDの色 ROX
インピーダンス -55°C ~ 230°C
ESD保護 Axial
電流 - カソード ±100ppm/°C
銅ポート Flame Proof, High Voltage, Safety
連絡先タイプ 14W