まず  ページプロダクトセンター抵抗貫通穴抵抗ROX30020M0FNF5S
ROX30020M0FNF5S Image
画像はあくまで参考です製品仕様をご覧ください
ROX30020M0FNF5S
Mfr# ROX30020M0FNF5S
Mfr. Dale / Vishay
説明 RES 20M OHM 1% 10W AXIAL
RoHS ステータス
より詳しい情報 Vishay Dale ROX30020M0FNF5Sについて
仕様書 1.ROX30020M0FNF5S.pdf
  2.ROX30020M0FNF5S.pdf
メッセージ
部品型番 ROX30020M0FNF5S
メーカー Dale / Vishay
仕様書 1.ROX30020M0FNF5S.pdf 2.ROX30020M0FNF5S.pdf
旅行レンジ ±1%
最小コア断面積(Amin)mm² Axial
測定範囲 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
レンズ直径 2
大口径は、回収されました 20 MOhms
LEDの色 ROX
インピーダンス -55°C ~ 230°C
ESD保護 Axial
電流 - カソード ±200ppm/°C
銅ポート Flame Proof, High Voltage, Safety
連絡先タイプ 10W