まず  ページプロダクトセンター抵抗貫通穴抵抗ROX3SJ1K2
ROX3SJ1K2 Image
画像はあくまで参考です製品仕様をご覧ください
ROX3SJ1K2
Mfr# ROX3SJ1K2
Mfr. AMP Connectors/TE Connectivity
説明 RES 1.2K OHM 5% 3W AXIAL
RoHS ステータス
より詳しい情報 TE Connectivity Passive Product ROX3SJ1K2について
仕様書 1.ROX3SJ1K2.pdf
  2.ROX3SJ1K2.pdf
  3.ROX3SJ1K2.pdf
  4.ROX3SJ1K2.pdf
メッセージ
部品型番 ROX3SJ1K2
メーカー AMP Connectors/TE Connectivity
仕様書 1.ROX3SJ1K2.pdf 2.ROX3SJ1K2.pdf 3.ROX3SJ1K2.pdf 4.ROX3SJ1K2.pdf
旅行レンジ ±5%
最小コア断面積(Amin)mm² Axial
測定範囲 0.217' Dia x 0.630' L (5.50mm x 16.00mm)
レンズ直径 2
大口径は、回収されました 1.2 kOhms
LEDの色 ROX, Neohm
インピーダンス -55°C ~ 200°C
ESD保護 Axial
電流 - カソード ±350ppm/°C
銅ポート Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
連絡先タイプ 3W