まず  ページプロダクトセンター抵抗貫通穴抵抗ROX3SG6R8
ROX3SG6R8 Image
画像はあくまで参考です製品仕様をご覧ください
ROX3SG6R8
Mfr# ROX3SG6R8
Mfr. AMP Connectors/TE Connectivity
説明 RES 6.8 OHM 2% 3W AXIAL
RoHS ステータス
より詳しい情報 TE Connectivity Passive Product ROX3SG6R8について
仕様書 1.ROX3SG6R8.pdf
  2.ROX3SG6R8.pdf
  3.ROX3SG6R8.pdf
説明
  • 在庫あり:411 pcs
メッセージ
部品型番 ROX3SG6R8
メーカー AMP Connectors/TE Connectivity
説明 RES 6.8 OHM 2% 3W AXIAL
在庫あり 411 pcs
仕様書 1.ROX3SG6R8.pdf 2.ROX3SG6R8.pdf 3.ROX3SG6R8.pdf
旅行レンジ ±2%
最小コア断面積(Amin)mm² Axial
測定範囲 0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)
レンズ直径 2
大口径は、回収されました 6.8 Ohms
LEDの色 ROX, Neohm
インピーダンス -55°C ~ 200°C
ESD保護 Axial
電流 - カソード ±350ppm/°C
銅ポート Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
連絡先タイプ 3W